DIRECTORIO SECRETARÍA EJECUTIVA ANAC

55 92 02 32

Extensión Puesto Nombre Correo
100 Secretario Ejecutivo Adán Larracilla Márquez secretario@anac.mx
200 Director de Fortalecimiento Institucional César Hernando Varela Díaz Infante fortalecimiento@anac.mx
205 Jefe de Diseño Gráfico Marco Juárez Muñoz diseno@anac.mx
206 Comunicación / Community Manager (Gestión de Redes Sociales) Carmen Zempoatecatl Zacarias redessociales@anac.mx
207 Diseño Gráfico Raúl Mercado diseno1@anac.mx
300 Director de Desarrollo Municipal Miguel Amador Hernández desarrollo@anac.mx
301 Gestión Rodrigo Hernández Segura gestion@anac.mx
302 Comités Técnicos Lorena Mendoza López comites@anac.mx
303 Investigación Alberto Vega Hernández seguimiento@anac.mx
304 Formación y Capacitación Liliana García Hernández capacitacion@anac.mx
305 Experiencias Exitosas Alma Aguilar experiencias@anac.mx
306 Publicaciones Carlos Gómez publicaciones@anac.mx
307 Profesionalización Julio Ruíz Zúñiga profesionalización@anac.mx
400 Administración / Eventos / Empresas Elsa Esther Hernández Muñoa administracion@anac.mx

eventos@anac.mx

empresas@anac.mx

401 Convocatoria Diana Amador Huitron convocatoria@anac.mx

contacto@anac.mx

402 Logística Erick Aguilar Cruz logistica@anac.mx