DIRECTORIO SECRETARÍA EJECUTIVA ANAC

55 92 02 32

Extensión Nombre Área Correo
100 Adán Larracilla Márquez Secretaría Ejecutiva secretario@anac.mx

 

Extensión Nombre Área Correo
200 César H. Varela Díaz Infante Dirección de Fortalecimiento Institucional fortalecimiento@anac.mx
201 Diana Amador Huitrón Convocatoria convocatoria@anac.mx

 

210 Fernando González Gudiño Vinculación vinculacion@anac.mx
220 V. Viridiana Rosales Gallardo Comunicación comunicacion@anac.mx

 

230 Marco A. Juárez Muñoz Departamento de Diseño Gráfico diseno@anac.mx
231 J. Raúl Mercado Hernández Departamento de Diseño Gráfico diseno1@anac.mx
240 Carmen J. Zempoaltecatl Z Web Master webmaster@anac.mx

 

 

Extensión Nombre Área Correo
300 Miguel Amador Hernández Dirección de Desarrollo Municipal desarrollo@anac.mx
310 Rodrigo Hernández Segura Coordinación de Gestión gestion@anac.mx
320 Lorena Mendoza López Coordinación de Comités Técnicos comites@anac.mx
330 Alberto Vega Hernández Coordinación de Investigación investigacion@anac.mx
331 Carlos Gabriel González López Jefatura de Publicaciones publicaciones@anac.mx
332 Alberto Duarte Tovar Analista analista@anac.mx

 

340 Subdirección de Asistencia Técnica asistencia@anac.mx

 

341 Alma Aguilar Arreguín Jefatura de Experiencias exitosas experiencias@anac.mx

 

 

400 Elsa Hernández Muñoa Dirección de Administración administración@anac.mx

 

Eventos eventos@anac.mx

 

Empresas empresas@anac.mx

 

402 Erick Aguilar Cruz Lógistica logistica@anac.mx

 

 

500 Julio Ruíz Zúñiga Gerencia de Porfesionalización profesionalización@anac.mx

 

501 Liliana García Hernández Coordinación de Capacitación capacitación@anac.mx